Aktuell

https://assets.weatherstack.com/images/wsymbols01_png_64/wsymbol_0004_black_low_cloud.png

Bauernregel

Schaffst du im September nichts in den Keller, schaust du im Winter auf leere Teller.


Standort Montabaur
Unterkünfte suchen und buchen

Westerwald Touristik-Service

Kirchstraße 48a
56410 Montabaur
mail@westerwald.info
+49 26 02 / 30 01 - 0

Öffnungszeiten

Mo. - Do.: 08:30 - 16:00 Uhr
Fr.: 08:30 - 15:00 Uhr

Unterkünfte finden

Wir sind gerne für Sie da!


Das Team vom Westerwald Touristik-Service
 

Maja Büttner

Geschäftsführerin

Maja Büttner

Tel.: 0 26 02 / 30 01-22
E-Mail: buettner@westerwald.info

Katrin Cramer

Marketing

Katrin Cramer

Tel.: 0 26 02 / 30 01-19
E-Mail: cramer@westerwald.info

Eva Lehna

Marketing

Eva Lehna

Tel.: 0 26 02 / 30 01-21
E-Mail: lehna@westerwald.info

Ursula Gerharz

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Ursula Gerharz

Tel.: 0 26 02 / 30 01-12
E-Mail: gerharz@westerwald.info

Annika Kaufmann

Online-Marketing

Annika Kaufmann

Tel.: 0 26 02 / 30 01-17
E-Mail: kaufmann@westerwald.info

Susanne Knobe

Datenmanagerin

Susanne Knobe

Tel.: 0 26 02 / 30 01-13
E-Mail: knobe@westerwald.info

Annika Erbach

Digitalmanagerin

Annika Erbach

Tel.: 0 26 02 / 30 01-16
E-Mail: erbach@westerwald.info

Jennifer Bausch

Buchhaltung

Jennifer Bausch

z.Zt. in Elternzeit

Nicole Metz

Buchhaltung

Nicole Metz

Tel.: 0 26 02 / 30 01-14
E-Mail: metz@westerwald.info

Tiffany Albath

Auszubildende

Tiffany Albath

Tel.: 0 26 02 / 30 01-11
E-Mail: albath@westerwald.info

Filiz Leibham

Auszubildende

Filiz Leibham

Tel.: 0 26 02 / 30 01-18
E-Mail: leibham@westerwald.info